Истории любви

Эссе Ольги Песковой Истории любви Истории любви. Воплощение всех проекций и мечты в реализации. Не верила глазам, не верила ушам. Ум говорил: «Такого не бывает...» Я стала немой и превратилась…

Продолжить чтениеИстории любви

В этом мире есть близкие нам люди

Эссе Ольги Песковой В этом мире есть близкие нам люди Вэтом мире есть близкие нам люди. Мы их встречаем и узнаем в сердце своем, с первого взгляда. И это уже…

Продолжить чтениеВ этом мире есть близкие нам люди

Признание в любви

Эссе Ольги Песковой Признание в любви Признание в любви. Страсть моя – это буря. Страсть моя – с головой без оглядки. Страсть моя – без паузы. Страсть моя – тишина…

Продолжить чтениеПризнание в любви

Преклоняюсь перед профессионализмом

Эссе Ольги Песковой Преклоняюсь перед профессионализмом Преклоняюсь перед профессионализмом. По моему мнению, профессионализм – это качественное, вовлеченное, а значит, правильное выполнение того, чем занят, чем зарабатываешь, в какой сфере работаешь,…

Продолжить чтениеПреклоняюсь перед профессионализмом

Любовь открывает мир

Эссе Ольги Песковой Любовь открывает мир «Счастье жить в счастье» – наша путеводная звезда. И при этом в «прямом эфире» жизни все подвижно, живо, непредсказуемо. Никогда не рушится жизнь, не…

Продолжить чтениеЛюбовь открывает мир

Любовь к своему делу

Эссе Ольги Песковой Любовь к своему делу Если возникает такая фраза, если это словосочетание отражается в нас как в зеркале, если прозвучало что-то о деле и внутри возникает вибрация радости,…

Продолжить чтениеЛюбовь к своему делу

Она была влюблена

Эссе Ольги Песковой Она была влюблена Она была влюблена. Страстно и пронзительно. Горячо. Влюблена хронически. Без объекта. Вернее, объекты сменялись. В ее фиолетовых глазах вспыхивал блеск. Глаза играли. Волшебство фиолетовых…

Продолжить чтениеОна была влюблена

Мелодия звучания любви

Эссе Ольги Песковой Мелодия звучания любви Мелодия звучания любви. Нежно, тихо, тонко. Еле слышно, чтобы не нарушить трепетность присутствия. Тихо, но четко и ясно. Когда услышишь – не перепутаешь. Слышишь,…

Продолжить чтениеМелодия звучания любви

Когда открываешь сердце

Эссе Ольги Песковой Когда открываешь сердце Тем, кого люблю! Когда открываешь сердце, оно больше не будет играть по правилам. У тебя больше нет гарантий, что сложится в жизни так, как…

Продолжить чтениеКогда открываешь сердце

О методиках, техниках… И о любви

Эссе Ольги Песковой О методиках, техниках... И о любви Несколько лет назад на консультацию пришла красивая молодая женщина, великолепна в своем расцвете и спросила: «Как его привлечь, я знаю. Дайте…

Продолжить чтениеО методиках, техниках… И о любви